Born Adolf (České Velenice 1930)
Zielscheibe, rechts unten mit Bleistift signiert: ABorn, links unten mit Bleistift bezeichnet: Autorendruck, farbige Lithografie/Papier, 54 x 43 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |